Jaro Components HFC-3225-1R5M
1210 1.5uH ±20% 220mA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码HFC-3225-1R5M
说明1210 1.5uH ±20% 220mA
品牌Jaro Components
封装1210/3.2*2.5mm