Jaro Components HFI-100505-2N2S
0402 2.2nH 300mA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电感
型号编码HFI-100505-2N2S
说明0402 2.2nH 300mA
品牌Jaro Components
封装0402/1.0*0.5mm