Jaro Components HFC-2012C-56NK
0805 56nH ±10% 500mA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码HFC-2012C-56NK
说明0805 56nH ±10% 500mA
品牌Jaro Components
封装0805/2.0*1.2mm