Jaro Components HFI-201209-1N8S
0805 1.8nH 300mA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电感
型号编码HFI-201209-1N8S
说明0805 1.8nH 300mA
品牌Jaro Components
封装0805/2.0*1.2mm