Jaro Components HFI-160808-22NJ
0603 22nH ±5% 300mA
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码HFI-160808-22NJ
说明0603 22nH ±5% 300mA
品牌Jaro Components
封装0603/1.6*0.8*0.8mm